Дмитрий Рушатов

Физика процесса: что будет, если амплитуда моего кулака войдёт в резонанс с физиономией моего директора?

Иван Григорьев

Вспомните Третий закон Ньютона - сила действия равна силе противодействия

Елена Бодрова

либо "зачет"... либо повестка)))))))))))))))))

Денис Юдин

тогда амплитуда палки полисмена войдет в резонанс с вашей физиономией

Татьяна Малышева

...физика процесса плавно перейдет в физический процесс с резонансом в прессе...