Сергей Минин

Что будет в процессе с носом если ударят его кулаком. . с точки зрения физики. . с точки зрения физики.

Taтьяна Волкова

Деформация с точки зрения физики. А мне интересно, ст точки зрения физики, если на тело воздействовать, то надо ждать противодействия. А почему нос молчит в данном случае?

Сюлейман

С точки зрения физики: Мы имеем кратковременное давление на внешнюю оболочку носа. А дальше уже все понятно даже с точки зрения биологии: в носу много капилляров, они лопаются и поэтому идет кровь!

Оксана Тосун

результат будет зависить от силы притяжения и от магнитного поля в данном месте...