Наталья Миронова

привет всем! у меня проблема на газели датчик на воз фильтре отключаю нет холостого хода подключаю дергается невозможно

Светлана Изотова

смотря какая газель. . отрегулируй Холостой ход. или может свечи старые и искра плохая?

Cdtnkfyj Gfmhv

В сервис!
на диагностику, замеры компрессии, давления топлива и т. д и т. п.

Яна Никишина

Проверь предохранители.. . вдруг)))

Омилжон Хусанов

Я так понимаю, что речь идет о датчике массового расхода воздуха (ДМРВ), но он не совсем на фильтре стоит. Это такая пластмассовая труба с проволочками внутри. Вероятнее всего, что это он вышел из строя. Без него мозги не понимают, сколько воздуха проходит в двигатель и РХХ (регулятор холостого хода, иногда его Чебурашкой зовут) не выполняет своих функиций, получая искаженную информацию от ДМРВ. Вероятность выхода из строя РХХ - 1 из 10. Но чтобы не гадать проще поехать на диагностику. Может просто где-то проводок отвалился...

Алексей Максимов

Скорее всего датчик не причём. Плохой контакт где то или подсос воздуха. Порядок соединения проводов на свечи проверь.