Саша Макаров

могу ли я сесть за руль при владельце авто? у меня есть права. ни страховки ни доверенности на меня нет

Станислав

Без страховки нельзя! А если вписаны, можете и без хозяина ездить!

Ев
Евгений

Доверенности давно отменили. А вот если не вписан в страховку ОСАГО, или она не без ограничений, то и в присутствии хозяина нельзя!

Бахтияр

сесть можешь, ехать нет

Yad

Если страховка "неограниченная"!

Александр

Если вместе в Вами в машине будет находиться владелец машины, то можете ( по крайней мере нас так учили в автошколе )

Вл
Владимир

ну по идее так ездить нельзя, но в большинстве случаев если владелец внутри машины никто не докапывается. у меня так было, ни разу не докапались