Ганна Нешатаева

можно ли оплатить страховку, не являясь владельцем авто, не имея доверенности?? беларусь)

пользуюсь чужим авто и закончилась страховка, владелец не имеет возможности присутствовать в беларуси.

Эрлан Дыйканбаев

Лучше спросить непосредственно у страховщиков. По Белоруссии здесь мало информации. Раньше точно мог оформить или владелец авто, или его доверенное лицо при наличии хотя бы простой рукописной доверенности. В России ОСАГО оформляют без доверенности. Нужны только паспортные данные владельца. Возможно, и в Белоруссии так же.