Елена Смирнова

Я ничего не смыслю в подкапотном хламе, но очень бы хотелось, подскажите с чего начать?

Гриша

Начните с открытие капота и изучением литературы и агрегатов )

Aslan

Тому, кто называет это "хламом", лучше бы не начинать

Се
Сергей

купи книжку и внимательно прочитай, можешь при этом заглядывать под капот чтобы наглядней было. Причем перчитывай пока не поймешь.

Ольховский

окончи класса 3 для книжки по машине http://www.youtube.com/watch?v=yQ5p2huN-K0

Макс

для начала прочти о принципе работы двигателя. А потом купи русский автомобиль. . всё поймёшь и узнаешь))))

Сергей

я бы начал с политехнического музея

Гриша

купи ваз 2101 и книжку по его ремонту.

Илья

с открытия капота и начинай.

Андрей

всё приходит с опытом

Димас

С Литературы и наглядного примера. К мотористам на экскурсию сходи....

Al
Alexey

начни с мотора . а еще лучше, познакомься с человеком который все знает что и как, он тебе на машине и покажет все.