Катерина Д

Нужно помощь по экономике. Тема "Экономический рост". Пожалуйста

Реферат я уже написала, проблема в том, что нужны самостоятельные выводы. 1 глава - это теория - определение, типы и т. д. Нужно написать вывод к 1 главе. А вторая лава что-то типа практики - это анализ эк. роста за 2012 г. и прогнозы на 2014. Естественно, вывод нужен и здесь. И третье - заключение ко всему реферату.
Вы не подумайте, я не прошу готовых выводов, просто помогите советом, как-то направьте в нужное русло. Спасибо!

Полина

сделайте краткий итог основных моментов по каждой главе на 2-4 предолжения, вот вам и вывод. Во-второй главе проанализируйте таблицы, графики (наприм. экспорта и импорта) , выводом будет то, на сколько изменились показатели по сравнению с прошлым и прошлыми годами.

Ирина Тихонова

Выводы не к 1 -ой главе пишутся, тем более там одны теория, как вы говорите, а к практической части реферата. А кто, как не вы знает, что там написано и о чём вы там писали? Поэтому какие могут быть советы?