Dilshod Bobodzhonov

Каким должен быть темп экономического роста

Каким должен быть темп экономического роста, чтобы сократить фактическую безработицу с 8 до6% в течение одного года (при условии, что параметр Оукена составляет 2,5)?а) 5%б) 15%в) 20%г) нельзя определить на основе имеющихся данных.
а) 5%
б) 15%
в) 20%
г) нельзя определить на основе имеющихся данных.

Прямицын Денис

Темпам осмысления полученного результата. С безработицей это никак не связано, даже она (безработица) может нарастать.