Олег

Как рассчитать темп роста рынка?

Пожалуйста подскажите, по какому методу рассчитать тем роста рынка мясной продукции? И где можно найти необходимые данные для расчета? Я уже рассчитала емкость, и объем данного рынка за 2010 год.

Юлия Ягодкина

к сказанному Дим-Димычем - не забудьте умножить на 100, а то енто будеть не темп роста, а коеффициент, коем - ну никак невозможно будет пользоваться, чтобы рассчитать темп прироста!
источник: ввв. да фиг его знает! орг....

Al
Alex

темп роста можно рассчитать отношением сегодняшних продаж к продажам предыдущего периода