Катерина Д

Бухучет: Как рассчитать абсолютные приросты, темпы роста и темпы прироста (цепные и базисные)?

Как рассчитать абсолютные приросты, темпы роста и темпы прироста (цепные и базисные) На основе этой таблицы:

Александр

Базисные-это когда ты за базу берешь один год и все года делишь на этот год. А цепные, когда отчтный к предыдущему и т. д.

Наталия Зарубина

Это не учет, а анализ..Для решения возьмите в библиотеке учебник по Теории анализа, есть там и примеры...