Юра Черников

Заполнить пропуски в таблице и на основе полученных данных рассчитать темпы роста и темпы прироста ВВП для каждого роста

Kuzj

Реальный ВВП= ВВП номинальный/ Индекс цен. Используя эту зависимость заполните пропуски.
Темпы роста и прироста определяйте соотношением показателей последующего и предыдущего периодов. Например, по ВВП номинальному для второго года. 63/47=1,34.Он вырос в 1,34 раза и составляет 134 %по отношению к 1-му году. Темп прироста= 134% - 100%=34%.