Равшан Азимов

какие темпы экономического роста желательны сегодня для России ?

Наталья Алгинина

Экономика любой страны стремится к повышению темпов своего роста настолько насколько может это осилить. Ведь это благополучие и безопасность страны. Тут нет критериев. Есть только сравнительный анализ по странам или по регионам. Но для этого нужно иметь промышленность и сельское хозяйство. Нам пример в этом нужно брать уже с Китая пожалуй. Может удасться достичь хотя бы уровня бывшего СССР

Ольга Гуркина

Уже не к чему- мы в ВТО.,