Anastasia Bambola

огонь-молния вода-кровь земля-металл а воздух кроме магии газов?

Vladimir Rodin

Вообще ничего не поняла. ОГОНЬ-ЗЕМЛЯ-МЕТАЛ-ВОДА-ДЕРЕВО-ОГОНЬ. Это цикл порождения в Фенг -шуй. А Ваш кроссворд что значит?

Юрий Курин

это жидкий пук

Марина Васильева

А воздух уважаемый- уравнение Менделеева - Клапейрона, данное заклинание достаточно полно магию воздуха охарактеризует. Есть ещё уравнение Ван-дер-Ваальса, но оно больше к чернушечной магии подходит

Алексей Микешин

Пятнадцать минут - полёт нормальный, дозаправка в воздухе .

Baxtiyor Maxmatkulov

Вопрос непонятен. Вам в учении о четырех стихиях какой аспект потребен? Если естественнонаучный, то это четыре фазовых состояния вещества (твердое тело, жидкое тело, газообразное тело, плазма) . Если по натурфилософскому учению Платона, то это идея (огонь) , становление (воздух) , качество (вода) , ставшее (земля) . Если по моей кибермагии, то это фазы состояния и изменения энтропии, в цикле Карно и машине Тьюринга, http://otvet.mail.ru/ansmarks/413833245/
http://otvet.mail.ru/question/80725419/

Димон

Это ветер или шепот