Филюк

Подскажите, пожалуйста. Какая стихия (огонь, земля, вода, воздух) , какую побеждает?

Например: вода заливает огонь.. , а дальше?

**
***анастасия ***

Теория пяти первоэлементов. Система звезды. По циклу подавления. Металл режет дерево, дерево питается землей, земля поглощает воду, вода гасит огонь, огонь плавит металл - цикл замкнулся. По циклу питания. Вода питает дерево, дерево питает огонь, огонь порождает землю (пепел) , земля рождает металл, металл рождает воду (конденсат) - цикл замкнулся.

Сергей Пируев

огонь - плавит металл, жгет воздух
вода заливает огонь

земля засыпает огонь и воду и металл
воздух заполняет землю огонь воду и металл

хаха

Это элементы, это не настоящие: огонь, земля, вода...

Алёна Иванова

воздух разжигает огонь, земля подавляет огонь, вода размывает землю, воздух сущит воду

Миш Миш

Зная правильность этого, и используя, можно стать ниндзя - невидимым.