Ру
Руслан

Пожалуйста, важно! фото внутри

Уволилась с работы, жду ответа на должность администратора, ответа пока нет, я отказываюсь от других предложений, очень хочется эту должность, получится мне ее получить и когда? спасибо большое

Евгений Муратов

Ждите, должность администратора вы получите. Удачи!

Blondinko Net

- Колдуй, баба, колдуй, дед... .
Трое сбоку, ваших нет.
Кто у нас администратор?
То ему физкульт-привет!: -)

Мария

в течение двух недель ситуация прояснится... я думаю - ответ будет да...

Анастасия Капусняк

вам как.... на бум написать или в "нервану " войти. в сотый раз людям говорю что здесь нет ни магов ни экстрасенсов (хотя точно не знаю) . все от балды пишут. Ну если вам так важна эта должность то сами то на попе не сидите. позвоните им сами. а лучше съездите ещё раз.
Написать то можно всё что угодно, а если сами не "почешитесь" и этой "лапше" поверите то так и просидите до осени без работы. делайте что-нибуть!

Кирилл

вам все же стоит рассмотреть и другие альтернативы !..ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО ОДНА ИЗ НИХ БУДЕТ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ОЖИДАЕМОЙ ВАМИ.

Светлана Орлова

Здраствуйте, к сожалению не знаю вашего имени, но хочу вам кое что сказать. Не надо надеятся на зряшную помощь "знахарей",потому что человек сам кузнец своего счастья, и сам кует свою жизнь и свою судьбу. Ну а если сейчас какой нибудь шарлатан, напишет, мол, получите и работу, и фирму, и мужа олигарха... и что, вы поверите? Глупо и безнадежно! Верьте в себя и свои силы, никакой "маг",вам не поможет изменить вашу жизнь, если только вы этого не захотите!

Алексей Плотников

Администратором вы будите работать

Ольга Жигарева

внешне вы вполне подходите

Андрей Жмырев

Нет небудете если вам досихпор непозвонили ищите другую. Вам пишит маг

Петр Никитин

Вот как отвечают по-честному, то и пишут много как ЮЧ. Неужели действительно есть тут такие, кто хочет что-то узнать у самоиспеченных знахарей. Ведь все это только болтовня. Не будешь ты СЧАСТЛИВАЯ. если будешь здесь сидеть. А вот мне еще очень интересно, чьи фото тут выставляют?? ? Ясно же. - не свое!!!

Наталья Чернышева

желаемую должность получите. буквально на днях вам об этом сообщат

Юлия

Должность получите, с замужеством могут быть трудности.

Умар Гафаров

Да, конечно, получите. Вас тут нормально настроили на успех)))))

Рамай

ты красивая, но получишь видимо в апреле

Ка
Катя

Главное отпишитесь потом, сбылись ли предсказания!

ОК
Ольга Калинина

ты с интуицией.. . и я вижу что споосбности тоже есть.. можешь заниматься магией .. возможно по картам гадаешь ..
так как вижу в роду у тебя знахарок и ведьм
ясновидение у тебя идет.. не замечала такого?? ?
должность еще можешь получить

Андрей Драч

вам бы лучше принять более приемлимое предложение поскольку вам пока на зтом поприще нечего ждать

Georg

А по моим данным Первоначально Вами был сделан глупый шаг, (поступок) который сделал Вас же несчастной. Вы потерпели поражение и остались в одиночестве без поддержки и теперь ищете правельное решение (выход из положения). Т То что хотите вряд-ли получите. Но будет другое предложение. Если не пропустите останетесь довольны.

Татьяна

получится ждите должность администратора получите вам должны позвонить на следующей неделе.
удачи и верьте в лучшее)
с уважением Алина