Светлана Комарова

Милицию переименовали в полицию. А что будет с медиками ?)))

Максим Гореликов

а они такие как есть.. могут отрезать чо нить ненужное.. у них юмор такой..

Александр Фатюхин

Лучше бы полицию переименовали в педиков, а медики остались, при своем старом названии.))))

Артур Давлетшин

....возможно их, - наших драгоценных, сладеньких наших, - тоже переименуют и назовут "мЁдики ...

Анечка

прошу в моём доме не выражаться....

Иван

Пусть меняют как хотят, главное чтобы помощь всегда оказывали своевременно.

Алексей Кеепер

давайте о грустном не будем...