Арвен

Зачем Милицию переименовали в Полицию?

Со
Софья

Медведев антисоветчик. Вот тихой сапой и вредит России, изменив пронародный устав милиции антинародным — полиции. По последнему предполагается охранять пустозвонные законы, созданные в интересах мизерных групп, а не защищать человека.

Александр

Над же что то делать? И что б иностранцы не терялись подрезанные. Крича - полллиииис! ))))))))))

Татьяна

Привели к международным нормам. Ведь милиция-это народная дружина, а не государственная служба.

Ма
Мария

Милиция это вроде народная дружина а полиция государственная

Ан
Анна

Милиция защищает народ, полицаи режим и собственность...

Ан
Анна

А затем же зачем и лампочки запретили. Медведю делать нечего.