Анастасия Моргунова

фильмы о раскопках артефактах фараонах древности и приключениях

Антон

Запретные темы истории: ...(6 Серий / 2005) » Документальные фильмы.. .
Фильм "Загадки Древнего Египта" создан на базе уникального материала, снятого в ходе нескольких экспедиций, и основан на фактах и … В Египте сохранилось очень много артефактов, которые указывают на реальность существования здесь за тысячи лет до первых фараонов.. .
dokonline.com›dokumentalnie-filmi…istorii…1-film
Долина фараонов - смотреть онлайн фильм бесплатно
Название фильма: Долина фараонов. Оригинальное: Valley of the Kings. … Ученым противостоят дельцы черного рынка антиквариата, похищающие исторические артефакты из усыпальниц царей…
filmin.ru›25981-dolina-faraonov.html
National Geographic: Тайны древности: Загадка серебрянного фараона.. .
На сегодняшний момент эти сокровища и артефакты изучают вновь, проводят вторичную экспертизу тела фараона. … При обнаружении неработающего фильма, сообщите об этом в комментариях!
dokymentalka.ru›Документальные Фильмы›