Ни
Ника

Скажите пожалуйста как называется песня из "Дневников вампира". 4 сезон 16 серия. Вечеринка у Елены.

Самая первая песня

Наталья Иванникова

~ 4.16 ~ Mindy Smith & Matthew Perryman Jones - Anymore of This – Керолайн оставляет Тайлеру ещё одно сообщение в надежде, что он перезвонит. Елена просит Деймона признать, что с выключенными эмоциями она нравится ему гораздо больше. 4:07
~ 4.16 ~ Cold War Kids - Miracle Mile – Керолайн и Стефан обсуждают, как быть с вечеринкой, наблюдая за танцем Елены. 3:00
~ 4.16 ~ Ra Ra Riot - Dance With Me – Ребекка спрашивает Деймона о том, почему он на самом деле убил вампира-преследователя. 2:24
~ 4.16 ~ Deadmau5 ft. Gerard Way - Professional Griefers – Елена замечает Стефана и Кер, весело танцующих вместе. Шериф Форбс приезжает на вечеринку, с целью её "свернуть". 4:03
~ 4.16 ~ Garbage - Control – Клаус и Хейли занимаются сексом. 4:12
~ 4.16 ~ Icona Pop ft. Charli XCX - I Love It – Все собрались на вечеринке Елены. 2:36
~ 4.16 ~ Pontiak - Lions Of Least – Кер выясняет у Елены, где она была и откуда у неё в волосах голубая лента. 2:18
~ 4.16 ~ FIDLAR - White On White – Елена уходит от Дэймона после того, как он находит её высасывающей кровь из незнакомки на дороге. 2:56
~ 4.16 ~ White Rabbits – Temporary 3:40
~ 4.16 ~ FIDLAR – 5 to 9 1:08
Promo 4.15-16 ~ Garbage – Control 4:12
http:/ /vk .com/audios -8651132