Минзифа Уланова

я замужем двое детей недавно встретила человека и полюбила его всем сердцем, с мужем отношения не очень. он тоже меня люб

он тоже меня любит. что делать

Елена Пустовалова

ты шо белены обожралась... видно хороший муж у тебя.... я бы давно понял, что ты налево глядишь! рогами бы забодал сразу и тебя и твоего ...кстати может этот твой тебя не любит, ты не написала.... ходит потрахивает))) )
ладно теперь серьёзно! семья дело святое ...что же ты паскудишь там где живешь?
судьба хорошо проучит таких.... как бы у разбитого корыта не остаться.
детишек жалко.... мамка то головой не думает за них в сердце чужой мужик засел....

Илья

сама же пишешь НЕДАВНО. разберись хорошенько-сломать легче чем построить. не руби с плеча может это всего лишь мгновенная страсть. удачи

Николай Кротков

Ничего страшного. Трахаль твой наиграется твоими прелестями и пошлёт тебя накуй (бляди никому не нужны) , так-что, не спеши разводиться. У меня такая-же подружка-потаскушка была, я её через пару месяцев послал, а то она уже начала мечтать как развестись и ко мне перебраться.

Максим Мухамедзянов

давайте разберемся-во-первых, определитесь, действительно это любовь у вас к нему... или страсть. если вы уйдете к нему-готов ли он принять ваших детей. это ведь очень ответственно. вы же мать, и думать надо не только о себе, но и о детях.

Алена Лазарева

детей бабушке, а сама в загул.

Евгений Хренов

детей в приют, сама на блядки и гераиновый марафон

Екатерина

В таких делах я никогда не даю советов. Никогда. По одной простой причине. Не хочу быть виновником распада чужой семьи. Решение должны принять Вы и только Вы.

Де
Денис

Любовники (цы) приходят и уходят, а мужья (жёны) остаются. Что делать решать Вам- гульнуть пока ещё возраст позволяет или на пенсии жить с родным человеком

Сергей Концедалов

Анисья, ты ведь замужняя женщина.. сначала разберись с мужем... а уж потом с другими мужиками. можешь после развода строить отношения. .
Хотя в первую очередь подумай о детях, что они подумают о тебе.
(У меня был парень который ненавидел свою мать, он любил только бабушку. Мать была на заработках в Москве, отец пропал без вести.. мать приехала беременная от какого то мужчины. так он его на порог не пускал и к сестрёнке не подходил. Был сам по себе, говорил что ни кому не нужен кроме бабушки.

Наташенька Маслич

Протяни время... не афишируй ваши отношения, шифруйтесь... если сможешь конечно... Повстречайся с ним пару- тройку лет.. Есть такое мнение, что через 2года и 9 месяцев любовь (химия) проходит.... Вот тогда и сама поймёшь.. где любовь.. а где.. просто запуталась...

Миша Розов

Анну Каринину почитайте. Видно в школе вы литературу не уважали...

Константин Ушкал

Ты уж решись. Одно из двух.

Андрей Аркадьев

это решать надо самой

Анна Тарасова

так и хочется поставить картинку с медведем, кричащим: "Шл.. а". Извиняюсь конечно.

Ирина Бойкова

Если муж любит, то серьёзно подумай.

Наталия Паршикова

Решать вам! Но оставатся нжно та где есть любовь!

Д!
Дарья !

сбросься с моста

Алеша

Ваши внуки будут еще одной пострадавшей стороной!! ! Не купаться им в совместной любви родных дедушки и бабушки!!!!

Светлана Сергеева

детей мужу сама к другу

Кристина

какая же ты дура.... анисья.... типа счастья захотела, а ума не нажила.... учат тебя как врать изворачиваться как вша на гребешке.... оправданий себя ищёшь типа люпофь у тебя.... да тебя просто трахают!!!! пользуются тобой....

Хамза Бабаджанов

Дурдом! У детей спроси, кого и что они хотят!!!

Тина

Действительно, Анна Каренина, блин. Читайте классику, там всё уже написано как и что бывает.

Олечка Золина

Разлюбить, Анисья.... Разлюбить. Другого не дано. Да и тот факт, что он "лучше мужа" -иллюзорен. Выкинь эту дурь из головы как можно скорее.