Ксёна Кошка

Какое самое искреннее признание в любви вам говорили?

Какие вам слова говорили? как говорили? и какие ощущения вы тогда испытывали?

Эльдар Карачаев

Самое искреннее говорили глазами.

Светлана

просто сказали-Я тебя люблю-глядя прямо в глаза. Что может быть лучше?

Га
Гайк

самое искреннее-" Я тебя не люблю"

Elena Mamayeva

Мне смотрел в глаза зелёно -глазый парень которого я знала 3 года, но не замечала, он сказал"Ты такая красивая, почему я раньше не замечал, не только внешне, мне очень легко с тобой. Я люблю тебя. И никто мне больше не нужен, а я тебе нужен???? "Я была в шоке мне было 12 а ему 14!!!!Я сказала да, но сейчас мы друзья, договорились что так пока что будет лучше, но он меня ждёт не понятно почему, мне очень приятно))))))))))

Алексей

никто ничего не говорил мне

Володина Елена

человек за несколько дней до смерти говорил, знал, что умрет. Слов не помню

Di
Diana

-"привет. я тебя люблю"

Юлия Пухова

Не все можно сказать словами . Достаточно посмотреть друг на друга и увидеть то что на много важнее всяких фраз и слов .

Азамат Хафизов

все просто, люблю, ты самая лучшая, было приятно

Валентина Калайгерда

На то признание и искреннее, чтобы его сейчас всем рассказать!

Наталья Белякова

Всегда врали! :))))