Жа
Жаннета

О не очень симпатичных девушках в интернете..

Здравствуйте.
Заметил, что даже не очень симпатичные девушки (не говорю про прям некрасивых) , которые в реальности не пользуются популярностью у парней, в интернете, к примеру в приложениях по знакомству вконтакте не испытывают недостатка внимания от парней, которые порой сыпят комплиментами налево и направо (сам таких неуважаю крайне, это не по-мужски бросать слова на ветер) , эти знакомтсва, кк правило, заканчиваются ничем, пустой тратой времени, но не очень симпатичная девочка, получив дозу комплиментов, начинает завышать себе цену и зазнаваться.. .
Собственно вопрос в том, почему не очень симпатичные девочки, которые в реале не пользуются популярностью, в инете более популярны?
У меня конечно есть своя точка зрения и мнение, но хотелось бы услышать мнения людей, желательно умных, и еще более желательно, психологов.

Андрей Лобанкин

Они свое берут умом, доброжелательностью и, черт возьми, дистанционной сексуальностью.

Анастасия Шишова

ха! всё это происходит от того, что мужчины-ещё больше закомплексованы, и ещё меньше в себе уверены, чем девушки...

Максим Терехов

к красивым подкатывают уверенные.... Остальные разбирают остатки...

Руслан

давайте начнем с того, что критерии красоты у нас разные. настоящих уродин, впрочем, как и настоящих красавц - кот наплакал. Следовательно, практически все сводится к искусству коммуникации и уверенности в себе. и это очень хорошо, что девушки, не уверенные в своей внешней привлекательности, учатся общаться в виртуальности. Пусть набираются опыта - и в мир! а насчет признанных красацив - поверьте, им не легче. С ними тоже мало знакомятся - боятся, что "не потянут". в итоге, шансов оказывается больше у "некрасивых" - не верите - посмотрите вокуг себя - сколько прекрасных одиноких женщин, и сколько "средненьких", удачно строившихся

Мария Vorob'eva

Какой там ещё ум.. . Да у них в реал всё это и не выходит - висят там годами. Они только и могут, что мозги компостировать мужчинам в интернете, а как только их видят в реале - эта встреча и становится последней. Для таких девиц интернет - единственное место, где их как бы любят.

Александр Новичков

просто треп людей в соц сетях. люди развлекают друг друга. а в реале все это намного печальней

Андрюшка Андрюшка

В интернете каждый может быть, сами понимаете, кем хочет. В реальности такие девушки могут быть слишком замкнуты. Может они и красивы просто у них занижена самооценка, и нахватавшись "комплиментов" оценка завышается. Из-за заниженной самооценки девушки одеваются в серые безвкусные вещи скрывая природную привлекательность. Если они просто будут доверять себе то вниманием не будут обделены как настоящие красавицы)

Андрей Горбань

бывает что харизма перебивает не оч симпатичную внешность