Ольга Шебестюк

Как быть если многим девушкам интересны походы в кино, бары, клубы, театры, пиццерию, в бильярд клубы и т. п. ??

Если мне это совершенно не интересно!!! Мне охота просто побыть в домашней обстановке, наедине вдвоем!!! поужинать вместе, можно немного винца, посмотреть какой - нибудь хороший добрый фильм! А затем просто заниматься любовью! Ласкать ножки и ручки девушки, целовать ее, любить, обнимать, гладить по головке и затем просто лечь спать, крепко обнявшись!!! Но без кино, прогулок, и т. д это нереально сразу, наверное! ((

Людмила Изюмская

делайте то что вам приносит кайф

Константин Андросов

Занудство сидеть дома!! ! )))

Vitalie Onceanu

Чем больше вкладываешь-тем больше получаешь. А чтобы сразу никуда и в койку-найди страшную, которой стыдно на улицу ходить.

Александр Череп

Найди такую же))

Азад Гейдаров

Пргласи, чё тупишь))

Любовь Свиридова

Офигеть, мы тоже никуда не ходим, и я тебе точно говорю - так у всех. . Все сидим дома и фильмы смотрим! В такую погоду никуда не хочется. .
Летом, правда, надо будет разнообразить свой образ жизни, одолела эта весна-зима проклятая..)))

Ульяна Казакова

Многим, но не всем... .

Зачем тебе много? 🙂

Сергей

расскажи ей искренне, искренность-это самое лучшее, вот как пишешь, так и скажи.... ни все любят погулять... мне тоже больше дома нравится быть... а спросишь искренне... -сразу увидишь реакцию-и нужна ли тебе такая.... продолжать поиски дальше или нет... .

Венера Арзыкулова

Какой вы нудный, ну и ищите такую нудную

Алексей Кондрашов

Вот прям всегда-всегда сидеть дома?? ? Это надоедает. ДЛя разнообразия нужно выходить из дому! Можно в парк, на пляж, да куда угодно! Но все лето просидеть дома, это, извините, извращение.... можно с ума сойти от этого

Александр Лазарев

много работаете? наверно устаете, у меня так как у вас, но я много работаю

Анастасия Попивчук

посиделки дома нужно разнообразит чтоб сучно не былло.