Максим Крайнов

Не люблю прозу, кино, театр и т. п. Это иллюзия. Есть еще такие? Что вы любите?

Это всего лишь созданные кем-то иллюзии того, чего в реальности нет. Люди боятся реальности, поэтому любят иллюзии.
По мне, философия, естествознание, медицина намного интереснее.
Лучше читать историю: то, что было. Это роман о жизни.
А если худож. , то поэзия. Под классическую музыку..

Ирина Хазова

А я вот капусту квашенную недолюбливаю.. . Может потому, что когда то давно, у нас на троих, было две трехлитровых банки самогона и одна трехлитровая банка, этой квашенной капусты - больше ничего, даже хлеба.. . За два дня мы это всё приговорили. А на третий все блевали. И эта квашенная капуста, через нос аж выскакивала: -(( С тех пор я и начал её недолюбливать.. . А ты прозу и кино с театром - за что?

Сергей

сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок.

Оля Семёнова

анафема им
но про голых баб
пусть будет)))))

Sergey Borschev

Я тоже все это не люблю. Но пока еще люблю кино

Владимир Хлопунов

Любите панк. В нём всё по-настоящему.

Наталья Сорокина

Прозу и театр тоже недолюбливаю. А кино иногда бывает поучительным. Мне нрафится х/ф "Форрест Гамп". Советую.

Марина Полина

Живую музыку, живопись, театр.