Ольга Фёдорова

Что бы вы подумали о человеке, который сказал: "Я не люблю прозу. Предпочитаю историю; это роман о Планете Земля"?

Иг
Игорь

История как ромман о Земле пишеттся суровой Прозой Жизни.

Владимир Горицин

Подумала бы: "Наш человек". Правда, желательно уточнить, о какой истории речь. Если о фальсифицированной, которую нам со школы втюхивают, то не наш.
А вот реальная история в самом деле интереснее любого романа.