Ба
Бахриддин

Что бы вы подумали о таком человеке?

Интересуется медициной, философией, естествознанием, религией. Любит природу и животных. Музыку.
Но не читает худ. литературу, не смотрит кино, не любит театр (т. к. , по его словам, это вымысел)

Маньяк Фишер

Человек ограничивающий сам себя.
Ещё в 1865г. Жюль Верн написал "С Земли на Луну" - тогда это тоже считалось вымыслом, фантастикой и чем-то невозможным. А в 1961г. в космос летит Гагарин, а в 1969г. на луну высаживается Нил Армстронг.

Так что мышление, воображение, фантазия человека - может проникать далеко в будущее, и не только.. .
В литературе, кино, театре можно черпать вдохновение, новые идеи, новый взгляд.. .

Пойдёт ли человек делать то, что считает невозможным? - я думаю нет.

ОК
Ольга Кулясова

Вам повезло - рядом с Вами настоящий друг... а не какой то лох...

Мария Шведкова

Думающий, ищущий, идущий к познанию, НАСТОЯШИЙ!

Владимир Прядкин

небесный человек.

Melis Kimsanov

Я бы подумала, что такой человек мне симпатичен 🙂

Nastya

вумный школьник

Игорь

Ничего. Слишком мало для анализа.

Надежда Ильина

я бы подумал что он для Начала очень Скромен-А сразу за этим что пиз... т как дышит.