Анна Орехова

Что такое Путь человека?

Ольга Медведева

Заросли терновые это, легкие пути бывают только у тех, кто не живет, а просто играет с судьбой....:))

Инна Рафикова

Путь человека - это узкая полоска между огнем страдания и призраком кайфа, где бежит,
завывая от ужаса, так называемый свободный человек.
И весь этот коридор – только у него в голове.

Олег *

У меня есть знакомый, дружили в юности. Недавно узнал сидит в тюрьме 26-й год. Это его жизненный путь. Думаю он там так и згинет никому ненужный.

Елена ***

дорога от дома до работы

А*
Агата ***

Не суйся запевалой и горнистом,
но с бодростью и следуй и веди;
мужчина быть обязан оптимистом,
все лучшее имея впереди.

Be

Я честно не знаю. Но возможно любой жизненный путь который можно назвать человеческим.

Светлана Оболенская

С достоинстовом решить те задачи, которые поставит перед тобой жизнь. А она это обязательно сделает.

Женя Максимчук

Это Бог, которого открывает и обретает человек в Пути. Смысл это венец пути, то, что и делает опыт человека Путем.

Ольга Баранова

проторенная дорожка без помощи кого-то ни было