Светочка Лебедева

Что будет дальше на планете Земля?

Константин Кирюшкин

Все будет зависеть от человека.
-Если человек проснется и будет осознанно относится к жизни, то нас ждет великое будущее.
-Если он не одумается, то будет война, землятресения, Земля сбросит людей. . и начнется все сначало, людей будет мало, они начнут создавать новую жизнь.

Лена Пур

я полагаю - Апрель )))

Юрок Сергеевич

На протяжении всего развития человечества мы только и делаем, что гадим на планете Земля. Люди-это своего рода паразиты, которые методично убивают своего носителя, вытягивая жизнь... Рано или поздно планета избавится от паразитов.

Надя Чигринова

Даже добавлю - будет второй апрель. А там посмотрим 🙂

Любовь

Рыночная экономика. Жиды свое навяжут таки.