Антон Рожко

Почему Девушка Любить трогать Мускулы ?

Алексей Бесшапошников

Видимо, другое у тебя не очень))))))))))

Эльмира Якубова

А твои мускулы можно потрогать ?

Эркин Бекмурзаев

Я люблю трогать большой живот ахахаха

Лю
Любовницу

Если бы только мускулы. Ускоряет темп привыкания и возбуждения. Опытная и смышленая и все у нее быстренько получается. Правда же?

Наталья Мороз

Я к примеру не люблю трогать мышцы парней, трогают только долбанутые))))))

Анна Беспалова

Это крик отчаинья? ну почему, почему они так любят трогать мускулы, а не тощенькие рученки или округлый мягкий животик покрытый кучеряшками.. .
я права?)))