@_
@bdull@ ___

помогите пожалуйста найти картинки к нотам ( симфония 6 моцарт)!!!

мне нужны чёткие картинки, именно картинки!!! мой компьютер зависает поэтому скачать я не смогу файлы..

Александр Автаев

эх, печаль-беда. Я, конечно, могу вам дать ссылку на ноты Симфонии №6 фа мажор, но вы наверняка имеете в виду Yiruma - River Flows In You.
Вот. только запомните, что это не Моцарт:

Алексей Бодрый

попроси кого-нибудь из класса с хорошим компьютером