Марина Денисова

Кому посвящена песня Михаила Боярского "Спасибо за день, спасибо за ночь, спасибо за сына и за дочь"?

Лена Егорова

Жизнь композитора Виктора Резникова прервалась нелепо и неожиданно. В феврале 1992 года в Санкт-Петербурге, выезжая на автомобиле из двора своего дома, его автомобиль столкнулся с другой машиной. Ещё какое-то время Резников был жив, лежал в больнице и просил Михаила Боярского продолжать петь его песни, чтобы их не забывали. Так, например, получила вторую жизнь песня "Спасибо, родная" (слова - В. Резников и А. Римицан) , которую исполнял автор. Боярский посвятил песню своей жене - Катюше

Андрей Попов

В. Резников написал песню и посвятил своим домочадцам. По составу семьи совпала с М. Боярским, лучшим другом. Так и пошло.

Владимир Баранов

Это песня его друга Виктора Резникова -автор, композитор и исполнитель
он умер в 1992

Дмитрий Шашков

очевидно жене