Елена Пушкина

Кому посвящена песня Юлии Савичевой "Высоко"? Кому посвящена песня Юлии Савичевой "Высоко"?

Света Ерёмина

Да ни чему, глупенькая песня.

Ге
Геннадий

мб Юрию Гагарину? ну я просто не знаю, кому она может быть посвящена.

Tik Yericyan

самой себе

Яна Нарбекова

эта песня про подругу детства (возможно школьную подругу), с которой ее (в реальной жизни) развела судьба - Юлия уехала с родителями. Вот поэтому в клипе и показывают встречу двух давних подруг.