Антон Дворников

злодей который повиливает страхом и может воплощать его в реальность или питается страхом. из фильма или из мультика

Татьяна

Фобос — божество, олицетворявшее в греческой мифологии страх; сын бога войны Ареса и Афродиты, брат Деймоса и Гармонии. Из античных текстов известно о детях Ареса и Афродиты - их имена: Эрот, Антэрот, Деймос (ужас) , Фобос (страх) , Гармония. Фобос сопровождал своего отца в битвах.

Ан
Анна

Фредушка Крюгер
Воландемортушко

Игорь Малиновский

Пугало из бетмена