Вмваипаир

Ноутбук, непонятно что происходит при поиске в браузере...

Купил ноутбук несколько дней назад, но только вчера началась такая история.. . Забиваешь в поисковике (в ЛЮБОМ браузере) например новости, выбираешь, а в ответ выдает некорректные символы, прямоугольники разных размеров.. . Что это, вирус, или в настройках что-то случайно поменялось?

Роман Селивёрстов

Проверь на вирусы, переустанови браузеры. Если не поможет поменяй ОС

Александр

Ноутбук так проверьте на предмет наличия малваре (которые могут присутствовать при любом антивирусе)

Антон

старая версия браузера стоит или ему чего-то не хватает
http://www.surfpatrol.ru/ru/report