@(
@юличка@ (@@@)

Безлимитка на мегафоне

Хочу подключить безлимитку, но незнаю на 100мб или на 60мб. Вот подскажите если я например по скайпу общаться буду по видеозаписи, то 60 мб на сколько хватит минут? А на 100мб сколько?
ИНТЕРНЕТ ДЛЯ СМАРТФОНА, не для компа

Ал
Алёнка

Примерные показатели сетевого трафика при пользовании Skype:
звонки между абонентами Skype: 50 кбит/с, или около 3 Mбайт за одну минуту звонка;
звонки на стационарные или мобильные телефоны: 6-20 кбит/с, или около 1 Mбайт за одну минуту звонка;
видеозвонки между двумя мобильными устройствами: 500 кбит/с;
видеозвонки между мобильным устройством и компьютером: 600 кбит/с.

Паша Лапеев

в месяц 2-5гб
зависит от возможностей аппарата, нужды