Евгений

безлимитка на телефон билайн

дай те номер что бы подключить безлимитку на телефон (билайн) а можно что бы все вместе было интернет звонки смс если да то дай те номер что бы подключить а так мне нужна безлимитка на интернет

Masha Volkonskaya

заиди на сайт билайн beeline.ru выбирай свой регион проживания и смотри какие тарифы на инет в ТВОЁМ регионе, т. к в каждом регионе они разные и разные команды для подключения )):-)