Олеся Баранова

Не могу поставить nVIDIА

Не могу поставить nVIDIA на ноутбук Sony VAIO VGN-SZ6RXN.Обновляю через инет ставит Стандартный VGA графический адаптер, хотя там видюха стоит NVIDIA GeForce 8400 GS .Стоит виндовс 7. Есть еще переключатель STAMINA\SPEED
Кто знает что делать подскажите пожалуйста
,

Ан
Анна

Дело в том что на Win 7 нету драйвера для твоего ноутбука, есть только для XP....даже на Висту нет....а сторонние драйвера я тебе не советую искать.. .
вот поддержка твоего ноута... посмотри сам http://www.sony.ru/support/ru/product/VGN-SZ6RXN_C/updates

Ле
Лейсан

она утя не врубится пока к жк не подцепищ ксажелению у ноута это так монетор не позволяет

Мария Баинова

Перед началом нужно быть подключённым к интернету потом -------->Кликаем правой кнопкой Копьютер------> Свойства----> Слева будет вкладка Диспетчер устройств-------> Видеоадаптеры-------> правой кнопкой мыши кликаем на название твоей видюхи------->Обновить драйверы-----> Автоматический пойиск

Роман Коваленко

так скачай с сайта nVIDIA драйвер и поставь вручную http://www.nvidia.ru/object/notebook-win8-win7-winvista-314.07-whql-driver-ru.html