Вл
Владимир

где можно узнать название своего компьютера? помогите

Елена Лагуткина

Host name (сетевое имя узла) или название модели?

Название модели (для фирменных аппаратов) -- в ПЗУ материнской платы, просмотреть можно при настройке BIOS, изменить нельзя.

Имя узла -- на разных операционках в разных местах, в вендах на вкладке "Имя компьютера" апплета "Система" панели управления, там же его можно изменить при наличии прав администратора.

Макс

ты это про что?

d.
d.alekcey

панель управления-система-имя компьютера.

Юля Макарова

правой кнопкой по Мой Компьютеру - Свойства - Имя компьютера