Ни
Никита

Помогите узнать лучше компьютер и что касается пк

Эляна Шевченко

Здесь уроки по освоению компьютера
http://www.pc-pensioneru.ru/

Елена Шмакова

что именно интересует суть вопроса?

Алексей Севостьянов

за 500 долларов я за месяц сделаю превращу вас из чайника в слабенького инженера-программиста. А вообще надо просто им пользоваться, и по мере необходимости, вам придется узнавать что-либо о компьютере (например если надо починить, а вы не знаете как, и начинаете гуглить и узнавать в итоге) , хотя на это уйдет много лет

Кристина Остроух

Читать нужно, Костыгов! Читать то умеешь? Вот и молодец!

Дмитрий

Писать много, лучше прочитайте: http://av-assembler.ru/asm/afd/asm-computer.htm

Ва
Василий

скампом на ты

Алексей Михалыч

Тут всё доступно и понятно. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. teachvideo .ru/
Пробелы убери.

Максим Лямин

набираете в поисковике скачать книгу комп для чайников и читаете но это будет неудобно первую книгу я купил в магазине и сидел читал за столом а потом компу мозги крутил