Георгий Иванов

Кто будет играть в Syndicate?

Вот хоть убейте-не знаю куда больше писать. На PG.ru реакции ноль, купил вчера на распродаже на смехотворные 149р., думаю наконец-то этот хвалёный кооператив пройду с кем-нибудь. И всё на этом. Никто не хочет, да и присоединиться не к кому, и никто не коннектится ко мне. Вот и решил, может тут у кого завалялась лицензионка и сыграет со мной. Микрофон естественно должен быть и скайп. Мой-добавляйте xboy1506
P.S.Не надо ничего писать-типа "игра УГ и никто в неё уже не играет". Я это уже понял, что никто не играет, а вот у кого была лицензия, и кто сыграл в кооп-все хвалили.
P.P.S.До сих пор не играл в кооп bf3,тоже предложение.

Ещё думаю купить L4D2,он там тоже за 124р. всего до понедельника, но не хватает 73р. Поэтому может вечером закину деньги да куплю

Update: Пожалуйста-не нужно советовать задротские ММО РПГ . Я играл во всё это, неделю себя мучал и понял-всё одно и то же, нет, спасибо, тут хоть что то другое и не надо платить за каждый шмот. Да и не в шмоте дело, и в плате за всё,а в том, что кооп syndicate не похож на кооп других игр-тактика, команда, ну, а если у вас нет этой игры, это не значит, что она плохая, из за того, что одиночная кампания не понравилась. Это разные вещи, во всяком случае не поверю, пока не увижу

Ел
Елена

Я, я буду играть!! в синдикат!!

Елена Андрианова

удали игру и установи Аллоды, БС или ПВ и играй в норм игры, а не в эту фигню!

Виктория Каста

согласен аллоды, Perfect world, Forsaken World, в это поиграй