Галина Кочуева

удалил ярлык Spore Galactic Adventure где можно его скачать или как его создать

я случайно удалил ярлык спора космических приключений, где его скачать или как его записать типо:
C:\Program Files\Spore\SporeBin\SporeApp.exe -команда запуска?

файл игры есть но он запускает простой спор а не космические приключения!!

вот к примеру в халфе чтоб запустить блушифт
прописывается hl.exe -game blueshift
а в ярлыке спора что?
SporeApp.exe -game galactic adventure
непомогает!!!! 111111

Ол
Оля

не понял, а игру вы не удалили? SporeApp.exe - правой кликом мышки на файле открываешь подменю, там есть отправить

Елена Шведова

Найди в папке с игрой фаил, который запускает ее, скопируй. Далее правая кнопка мыши-создать ярлык. И на рабочий стол его