Роман Морозов

Проблема с SPORE Galactic Adventures

Я пытался отключить индикатор сложности в spore ga (с ним нормальных существ не создать) и вводил код freedom on.Но когда я его вводил-игра писала в консоли the freedom cheat can only be run from within the non-game editor.Как это объяснить и как ввсести этот код правильно-чтобы работал. Желательно понятный и спокойный ответ.

Гузель

Всё просто. Редактор надо запускать не из игрового процесса. В нём ограничение снять нельзя вообще. Иначе зачем это ограничение вообще там есть? Если бы игра могла воспринимать модели без ограничений, то это было бы введено в самой игре. Снятие ограничений на детальки возможно только в режиме редактора, запущенного из меню и в игре использовать этих существ и технику будет нельзя.