Светлана Федорова

Помогите подключить регулятор мощности духового шкафа на плиту Ново Вятка

Здравствуйте, при переезде на съемную квартиру ждал неприятный сюрприз в виде не работающей духовки- почему то отсутствовал регулятор мощности. Заказал в электродеталях- привезли новый, теперь новая проблема- как его подключить- столько проводов, м все без маркировки, отличаются лишь длинной. )) Сколько не искал в инете инструкцию по эксплуатации или схему электрических соединений- так и не нашел. Помогите пожалуйста.

Вмваипаир

может лучше электрика из ДЭЗа? он сможет