Ника

Как подключить я не знаю как объяснить чтобы получилась плита!

Есть это
оно подключено к этому через вот это также есть это от которого идет этоработало с этимпробела в том что с разных сторон разное количество проводов и эти провода разного цвета так объясните же мне пожалуйста какие провода примотать к каким что бы эти вещи заработали или что для этого нужно (мозги и прямые руки не предлагать, уже имеются)

Владимир

Антоша!
Ничего не включай!
Шаровые молнии мы видели.
Обуглившиеся трупы тоже!!!

Oleg

руки и все остальное - прекрасно. Тестер есть?