Денис Малинин

Подключить шнур питания к электро плите

Электроплита "эргус комфорт". Если кто разбирается в электрике, то подскажите. У меня отдельно шнур питания к электроплите. Мне его надо прикрутить, а я не знаю, какой провод куда. (Синий, коричневый, желтый с зеленой прожилкой)

Евгений Грачев

Синий - ноль, коричневый - фаза, желто-зеленый - земля.

Алишер Назаров

Коричнивый -фаза - Синий -рабочий ноль - жёлто зелёный -заземление

Юляша Л

сзади на плите схема есть. если не шаришь, то доверь это дело профессионалам)

Наталья ****

Коричневый на L,синий на N,желто-зеленый на заземлительный контакт.

Юлия Науменко

Желтый - это земля. У меня ГРЕТА из Дружковки (ДОНБАСС) . Провод был на месте и с вилкой, хотя продавец сказал, что провод надо покупать отдельно.

Дима Дерябин

фото нужно, колодки плиты куда должен подключаться провод, если лень сделать фото, тогда придумывай всё сам!

Умар Гафаров

Схема соединения на стенке около клеммника.... Уж в трех то проводах запутаться грех....

Bogi

Верхнее фото - отечественная, нижнее - импорт.