Елена Лагуткина

Стиральная машина, порвался шнур питания...

Порвался шнур питания и из машинки торчат три провода думал скрутить обратно но передумал, а теперь незнаю где остольная чать с вилкой лежит. Вопрос можно ли заменить похожим проводом например от системного блока.

Денис Лейбин

Можно, если жилы твоего похожего провода, "например от системного блока", будут сечением равным или больше, чем у того обрывка, что из машинки выходит.

Invictus

Открыв машинку, надо глянуть, куда идёт один из трех проводов. Если на корпус машины - значит ЗАЗЕМЛЕНИЕ. Его не трогать. А остальные два - по идее сеть. Но, лучше пусть посмотрит специалист ремонтного предприятия.

Ри
Ринат

Заменить можно. Как скаэали выше смотри по сечению. Оно должно быть таким же или больше. Желто-эеленый это "Земля".соединяй с таким же по цвету. Остальные в принципе без разницы.