Наталья Горбунова

Я сейчас учусь в 6 классе, хочу потом когда закончу школу стать кинологом (эта точно).

Я сейчас учусь в 6 классе, хочу потом когда закончу школу стать кинологом (эта точно) . Какие мне придется сдавать предметы в 11 классе и как называется факультет?

Саша Гетманский

Ну в основном нужно будет сдавать биологию, ну а факультеты можно забить в поисковик и поискать: ) Удачи

Арзу

"Высшее образование
Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К. А. Тимирязева (РГАУ-МСХА имени К. А. Тимирязева)
Зооинженерный факультет.
Специализация «кинология» .

Среднее профессиональное образование
Кинологический колледж ФГБОУ ВПО МГАВМиБ имени К. И. Скрябина,
Московский строительный колледж № 38 (Отделение «Профсоюзное» )
и др. колледжи.
Специальность «кинология» .

Для работы в силовых ведомствах учёбу можно учиться на кинолога уже в процессе службы.

Еще один путь – получить высшее ветеринарное, зоотехническое или биологическое образование со специализацией в кинологии.

Также можно пройти специальные курсы. "