Ирина Гудзь

сколько надо закончить классов что бы стать кинологом? сколько надо закончить классов что бы стать кинологом 9 или 11?

Василий Васьнев

9 вполне хватит, так-как кинологом можно работать после посещения спец. курсов, но кинологи бывают разные, одни в силовых структурах, другие готовят собак к выставкам (это тоже кинологи) другие выводят собак определенных пород, без брака. 2 и 3 вариант возможен с 9 классами))))

Ирина Поддорогина

на кого над учиться что стать кинологом