Илья Власов

Помогите написать небольшое сочинение на тему "М. Горький "Детство".

1)История короткой жизни и гибели цыганка. (Почему братья погубили Ванющку? )
2)Хорошее Дело (Почему этот человек притянул Алёшу к себе? Чем вызвана враждебность окружающих к нему? Почему персонаж запретил мальчику приходить к нему? Почему Хорошее Дело был изгнан из дома Кашириных?)

Юлия Ильичева

Не читал, но осуждаю.