Nastya Eremenko

Старость дана человеку, чтобы он не боялся смерти и ждал ее с радостью?

А там нас всех ждет вечная молодость и бесконечное счастье

Ан
Антон

Так чего ее ждать то, если она такая радостная ???

Zabenkova Viktorya

Глупо сказано. Уж извините.
Смерть ждать с радостью? Покажите мне такого человека.
Старость дана, чтобы человек стремился успеть в жизни, как можно больше. Стимул, если хотите.

Антон

сходи на кладбище и погляди что тебя безконечно ждёт..

Алена ***

Посмотрим, с какой радостью ее будете ожидать вы. А смерти бояться не стоит, потому что она неизбежна для всех, просто с ней надо смириться.

Надежда Путякова

от части верно) в молодости смерть кажется ужасной не справедливостью.. чем старше тем относишься к ней спокойней, приходит понимание смены поколенийи мимолетности человеческой жизни.

Марина Куштавкина

извините, я как новичок, не могу комментить. поэтому тут. Вы написали "Не всегда русский народ был таким. " - так вот, в том и дело, что и сейчас есть люди, которые ничем не отличаются от людей из прошлых веков, они такие же сильные, храбрые, справедливые. Они есть, но их мало. А остальные это уже потомки рабов. которые прогнулись сначала под большевиков, а потом под демократов. Все же остальные времена, века народ был велик.

Аркадий Аракелян

вот станешь старым и будешь радоваться

Макс Хомяк

что бы завидовать молодым, и думать что он прожил жизнь не так как мог бы))

Ко
Костя

В современной РФ именно так ((

Андрей Додонов

очередь за летальностью

Николай Прозоров

Интересно, а растения тоже тогда смерти боятся?

Екатерина Власова

всё одно 99% попадают в ад по поповским меркам, ты брат\а может сестра\ ПРОСТИ, коли что не так...